FAQ


Ответы на часто задаваемые вопросы


Как стать участником МММ-2011?

Ответ: На нашем сайте Вы найдете большой список опытных и эффективных десятников. Заходите в раздел «Контакты», далее выбирайте свой город и получите список десятников в своем регионе. Все десятники из нашей структуры являются.Чтобы зарегистрироваться к выбранному десятнику, Вам необходимо нажать на кнопку«Регистрация к этому руководителю» под его именем и заполнить небольшую анкету. В ближайшее время с Вами свяжутся по телефону или электронной почте и объяснят, как стать участником МММ-2011.

Как получить бонус за регистрацию?

Ответ: Каждый новый участник получает бонус в размере $20. Этот бонус Вы можете либо обналичить, либо приплюсовать к своему вкладу и получать проценты уже с учетом этой суммы. Бонус дается участнику только один раз.

Можно ли положить бонусные $20 на депозит 3, 6, 12 месяцев?

Ответ: Да, но только при условии, что участник сделал вклад на сумму более $50.

Как вложить деньги в МММ-2011?

Ответ: Ваш десятник сообщит Вам реквизиты счета его ячейки, на который Вы и будете переводить свои средства.После перевода денег Вы сообщаете десятнику в письме, сколько составляет Ваш взнос. Все расчеты делает десятник. Для подтверждения перевода приложите к письму скрин транзакции в формате JPEG, если это был электронный платеж,или скан чека, если это был перевод через кассу банка. В формат JPEG можно сохранить в любом графическом редакторе через «Файл» - «Сохранить как».Скрины необходимо озаглавить следующим образом:
«Перевод Иванову сумма дата (дд.мм.гггг).JPG».

Кто платит комиссию, если участник делает вклад в систему? И кто ее платит, когда делается выплата?

Ответ: В первом случае – участник, во втором – система. 

Как получить прибыль?

Ответ: Для того, чтобы получать прибыль со своих вкладов, Вам достаточно написать  письмо своему десятнику на почту, где укажите сколько Мавро Вы желаете снять.Десятник должен в течении 5-и банковских дней деньги перевести на Ваш счет. Вам не надо дополнительно привлекать людей, чтобы получать свои выплаты.

Сколько людей в МММ?

Ответ: Более чем за год система набрала порядка 30 млн вкладчиков по всему миру, а деньги в системе уже давно измеряют миллиардами, что делает систему «МММ-2011» готовой к любым суммам и выплатам.

Я из другой страны. Как мне поучаствовать?

Ответ: Нет никаких преград для участия в системе МММ-2011, ведь все операции проводятся через Интернет. Поэтому территориальное расположение участника не имеет никакого значения! Выбирайте себе десятника, пишите ему, и он объяснит Вам, как стать участником МММ, как переводить средства на счет ячейки и как заработать в МММ-2011.

Кто такой десятник и каковы его основные обязанности?

Ответ: Десятник стоит во главе ячейки МММ-2011. В обязанности десятника входит привлечение и регистрация новых участников, консультирование новичков и участников десятки по вопросам, как вступить в МММ и как заработать в системе МММ-2011. Десятник ведет бухгалтерский учет средств МАВРО (приход и расход, зачисление бонусов), оформление депозитов и документации. Если на счету десятки не хватает средств для выплаты участнику, десятник обращается к стоящему над ним по структуре сотнику. Сотник обращается к своим десятникам и делает выплату участнику со счета другой десятки. Все взаимосвязано в системе. Если не хватает средств для выплаты у сотника, он обращается к тысячнику и т.д. по цепочке до миллионника. Как правило, все вопросы с выплатами решаются на уровне не выше тысячника.

Как заработать в МММ-2011?

Ответ: Привлекая людей в систему, Вы можете очень хорошо заработать. За каждого приведенного в систему человека (реферала) Вы будете получать по 10% от суммы его первого вклада и по 10% со всех последующих. Вы можете вообще зарабатывать лишь за счет реферальных бонусов, привлекая своих знакомых и друзей, совершенно не вкладывая свои деньги. Бонусы реферала можно сразу же положить на депозит под40%. Чтобы избежать различных мошеннических схем, реферальный бонус можно снять только через месяц.

Как узнать, сколько стоят МММ-доллары (МАВРО) у меня на счету?

Ответ: Чтобы узнать,сколько Вы получите, когда захотите снять деньги с системы, нужно умножить количество МАВРО у Вас на счету на тот курс, который будет на дату съема (или дату позже, когда захотите снять).Курсы растут два раза в неделю, по вторникам и четвергам. Для этого идем на официальный сайт МММ-2011, заходим в раздел с курсами (http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/) и смотрим курс продажи на ту дату, когда Вы желаете снять вклад. Умножаем этот курс на количество МАВРО на балансе и получаем сумму в долларах США. Умножаем на курс доллара – получаем сумму в рублях. Примечание:Курс ПОКУПКИ – верхнее значение в таблице на сайте http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/ Курс ПРОДАЖИ – нижнее значение в таблице.

Ответы на вопросы


  1. Я хочу вступить в МММ-2011. Мои действия?
  2. Я из другой страны. Как мне поучаствовать?
  3. Как получить прибыль?
  4. Может ли человек являться одновременно: просто участником, десятником и тысячником?
  5. Откуда берётся прибыль?
  6. Я положил на счёт $300. Как я смогу увидеть, сколько у меня теперь МАВРО?
  7. Что мне говорить, если меня вызовут в органы?
  8. Может ли десятник хранить деньги десятки на руках, или только на счете? (на карте СБ десятки) И если ДА, то что является подтверждением даты ввода, если он просто хранит деньги на руках?
  9. Вопрос такой – с какой даты деньги на счету участника/десятника в банке могут считаться принадлежащими "Системе" (человек "купил" на них МАВРО)?
  10. Я создал ячейку на работе из сослуживцев плюс пара родственников. Деньги мне все сдали – я положил их на счет в банке. Выписка есть. Сейчас большая часть ячейки(сослуживцы) собралась "разбежаться"…
  11. Добавьте в правила покупки МАВРО комментарий, а то многие десятники не знают или не хотят знать, что их собственные счета не являются доказательством покупки МАВРО.
  12. Я сотник … В какой валюте должен быть счёт десятки?
  13. Как я понял, мне, как десятнику, можно использовать любую платежную систему для того, чтобы аккумулировать средства. Возникает вопрос: можно ли пользоваться разными платежными системами в одной десятке?..
  14. Один маленький вопрос с капитализацией…
  15. Сейчас в десятке встал вопрос о выплате денег тем, кто продает МАВРО. Вопрос, каким образом на какой счет выплачивать?..
  16. Я хочу просто иметь в месяц стабильную прибыль. Как зарплату-пенсию получать, и ни о чём не думать больше. Или, скажем, чтоб за кредит в банке, ипотеку МММ за меня ежемесячно платило! Как мне это сделать
  17. Добрый день Сергей Пантелеич я хочу создать в апреле десятку(ячейку) в вереном мне подразделении обещаю все будет работать как часы с железной дисциплиной. в сми были выступления деятелей из ФАС и других(не помню кого именно)депутатов, которые говорили что по статье мошеничество 159 будут стараться привлекать десятников…
  18. Разъясните пенсионерке
  19. С чем связан запрет на пользование платёжной системой Webtransfer?
  20. Ячейка, которую я создал, разрослась, и мне нужно уже её структурировать. Вводить внутри неё десятников. Как это технически сделать? Ведь сам я, будучи всего лишь руководителем ячейки (десятником), десятников назначать не могу.
  21. Я зарегистрировался на общих основаниях. Но потом осмотрелся, втянулся и стал активно привлекать новых участников. Сейчас я хочу с теми людьми, которых я привёл, «отпочковаться» и создать свою собственную ячейку. Как мне это сделать?
  22. Как отразится на системе МММ дефолт доллара, если это произойдёт?
  23. Я написал участнику моей десятки выплатить выигрыш, и человек сразу пропал…
  24. В последнее время в нашу десятку стали поступать запросы от тысячника на перечисление денег участникам других десяток. Первый запрос мы оперативно выполнили, но всякому терпению приходит конец…
  25. Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Мне очень нравится Система. Но один момент все-таки волнует. Благополучие рядовых участников во многом зависит от честности руководителей. И если по каким-то причинам исчезает десятник… <Далее в письмах обычно следуют разные вариации всяких возможных и невозможных бед, невзгод и неприятностей :-))>
  26. Я тысячник. Считаю, что необходимо принять адекватное решение по проблеме молчунов…
  27. Я в системе с начала марта и до сегодняшних пор, наша структура работала и работает по следующему принципу. Если участник системы покупает МАВРО переводя деньги на счет десятки, комиссионные расходы (банковский перевод или комиссия webmoney) ложатся на него, когда же участник продает МАВРО, комиссионные расходы(банковский перевод или комиссия webmoney) берет на себя система…
  28. Про налоги: налоги 1 и налоги 2.
  29. Считается ли бонус $20 первым взносом участника, с которого его рефереру начисляется реферал-бонус 10%?

Комментариев нет:

Отправить комментарий