Регистрация

 Запись в свою десятку (без подтверждения  номера телефона)

Регистрация в МММ-2011


     Принимаем всех желающих, вне зависимости от региона или страны.Сильная, динамично развивающаяся десятка. Все выплаты точно в срок. Лучшие стандарты работы. Супер быстрое обслуживание, всегда на связи, максимально быстрые выплаты и оформления вкладов! Регистрируйтесь в нашу десятку!!! Всем новичкам обеспечена профессиональная поддержка! 
20$ подарок каждому при регистрации!!
     Помогу зарегистрироваться новым участника и проконсультирую по любым вопросам. Десяткам и десятникам, а также желающим стать десятниками, помогу в создании своих ячеек. 
    Если хотите зарегистрироваться, напишите мне на cazacu.alexandr75@gmail.com я с удовольствием Вам в этом помогу!!!
Прежде, чем регистрироваться прочтите ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

ВАЖНО: В случае выявления любых злоупотреблений или их попыток со стороны кого бы то ни было (в частности, это касается фактического принуждения некоторыми десятниками указывать себя как реферера) немедленно сообщайте об этом в Контрольно-ревизионный отдел rodaslav@gmail.com (Сергей Мавроди)
нажмите на ссылку: Анкета для регистрации



или заполните форму
  • Заполните поля анкеты или формы.
    Дождитесь завершения передачи данных (в периоды пиковой нагрузки связь с сервером регистрации может занимать до минуты).
  • Для регистрации и работы с Личными кабинетами МММ-2011 рекомендуется Google Chrome.
  • Многие российские почтовые серверы, в т.ч. mail.ru, bk.ru, list.ru и другие, блокируют любые сообщения по теме МММ 2011. Для регистрации в МММ-2011 используйте зарубежные почтовые сервисы, такие, как Gmail и Yahoo
      После регистрации войдите в Личный кабинет и убедитесь, что в качестве Вашего         руководителя в Личном кабинете указан именно Ваш знакомый десятник/руководитель ячейки. Свяжитесь с ним и узнайте подробности работы Вашей десятки/ячейки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий